Просторная двушка в отличном районе Коломны

Предлагаем выгодно купить просторную 2к двухкомнатную квартиру распашонку !!! с ремонтом и мебелью в новом доме в лучшем районе г. Коломны - Голутвине. Один взрослый собственник, никто не прописан. Свободная продажа! Более 5 лет в собственности, быстрый выход на сделку!
Продается просторная 64,3 кв.м двухкомнатная квартира распашонка с большой комнатой 22 кв.м с окнами в тихий зелёный двор изолированная от другой просторной комнаты 14,3 кв.м большой прихожей 12 кв.м. имеющей также отдельный вход в просторную кухню 11 кв.м, из кухни выход на лоджию, санузел раздельный, отделан плиткой. Окна ПВХ, лоджия застеклена, плитка на полу в кухне и коридоре. Стены и пол выровнены. Свежий косметический ремонт. Остаётся вся мебель которая есть на фото (за исключением дивана). Заезжай и живи!
В тихом, зеленом дворе парковка и Детская площадка, рядом с домом новый детский сад и Школа, строится рядом новая Школа, мастер классы и кружки для детей, в пешей доступности Политехнический институт, магазины, 5 мин на транспорте до Государственного социально-гуманитарного университета. Рядом с домом трамвайная и автобусная остановки. В шаговой доступности красивый оборудованный пляж на р. Оке, рядом сквер для прогулок и отдыха. Для покупателей с ипотекой предоставим скидку до 40% на обязательное страхование.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/sale/buildings/14655
8 500 000
Роман


public Московская область, Коломна город, Московская, улица Кутузова, redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат2-к квартира Этаж2 Площадь общая64.3 Площадь жилая36.4 Площадь кухни10.5 Площадь комнат36,4 Лоджий2 Раздельных санузлов2 ОкнаДвор + улица ОтделкаЧистовая

Информация о доме

Дом сданДа Тип домаМонолитный Этажей в доме3 Высота потолков2 ПарковкаНаземная

Цена и условия сделки

Тип продажиСвободная продажа